Categories: Без рубрики

Дело об оспаривании налога на землю

Моей матери принадлежал земельный участок. После ее смерти я вступила в права наследства, но квитанции о налоге на землю еще три года продолжали приходить на ее имя. Я их исправно оплачивала, хотя собственником уже являлась сама. А теперь налоговая требует оплатить налог за те же три года, но уже от моего имени.

И отказывается и перезачесть уплату от моего имени, и вернуть мне деньги, уплаченные от имени матери. А сотрудница налоговой инспекции сказала, что перечисленные мною деньги давно ушли в бюджет. После консультации адвокат Ольга Сергеевна Жукова по моему поручению выступила моим представителем перед налоговой инспекцией. И путем переговоров добилась того, чтобы претензии ко мне были сняты. И ранее уплаченные деньги были перезачтены. Очень ей благодарна.

admin

Recent Posts

Юрист по приемке квартиры в новостройке

Вам нужен юрист по приемке квартиры в новостройке?   Претензии по качеству строительства - второе по популярности направление претензий к…

5 месяцев ago

Как написать жалобу на банк

Как написать жалобу на банк?   Написать жалобу на банк - это реальный и действенный метод защиты прав добросовестного клиента.…

5 месяцев ago

Как выкупить свой долг у банка

Можно ли выкупить свой долг у банка?   Выкупить свой долг у банка - это схема, позволяющая минимизировать кредитные платежи.…

5 месяцев ago

Требуют вернуть кредит досрочно?

Что делать, если банк требует вернуть кредит досрочно?   Обычно в ответ на требование банка о досрочном возврате кредита возникает…

5 месяцев ago

Защита ипотечной квартиры от взыскания: помощь юриста

Как защитить ипотечную квартиру от взыскания и ареста   Вы получили иск о взыскании кредитной задолженности и обращении взыскания на…

5 месяцев ago

Как оспорить договор поручительства: помощь юриста

Взыскание долга с поручителя: как оспорить договор?   По общему правилу, поручитель отвечает солидарно с должником по кредиту. Это значит,…

5 месяцев ago

This website uses cookies.